Что для вас деньги?



Что для вас деньги — постоянная борьба или легкий доход? У вас собственный бизнес или вы наемный работник? Вы долго работаете на одном месте или часто меняете занятие?

Наша личная программа денег и успеха останется с нами до конца жизни... или до тех пор, пока мы не расшифруете и сознательно не изменим ее. 

Она состоит из комбинаций мыслей, чувств и действий в отношении денег.

Наш финансовый «план» формируется на основе информации, которую мы получили в прошлом, особенно в детстве, и представляет собой своеобразное «программирование».

Заложенная в нас программа рождает мысль, мысль ведет к чувствам, чувства ведут к действиям, действия ведут к результатам.


Из этого следует, что, изменив свою программу так же, как программу компьютера, мы делаем первый большой шаг к трансформации результата, т.е. произвести  ПЕРЕЗАГРУЗКУ ФИНАНСОВ


Что определяет нашу жизнь? Во всех жизненных сферах, включая материальную, мы зависим от трех основных факторов: 


Вербальное программирование. Что мы слышали в детстве?

Подражание. Что мы видели в детстве?
Личный опыт. Что с нами происходило в детстве?

На основе этого и формируются и наше отношение с миром, и с собой, и, как следствие - с финансами. Мы просто послушно притворяем в жизнь те сценарии, которые глубоко записались на подсознательном уровне и ведут по нас по жизни. 

Наше подсознание – это самый большой наш друг и помощник. Всеми нашими реакциями, взглядами, отношением с собой и с людьми и с миром в целом отвечает подсознание. И когда мы начинаем с ним взаимодействовать, договариваться, объяснять ему, как нам комфортно, вот тогда и только тогда мы достигаем успехов и идем к своим целям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий