ПЕРЕЗАГРУЗКА ФИНАНСОВ


Все, что мы имеем в этой жизни, зависит только от наших мыслей, установок, действий, решений, от нашего выбора. Мы сами себя загоняем в кокон зависимости от денег, начальника, работы, семьи, и….от себя!

Сколько радужных планов в юности! Но им не всегда суждено сбыться, ведь уже лет с 20-25 начинается жизнь, как у всех… дом-работа-дом. Вроде пашете целыми днями, но денег все время не хватает. Есть стабильная работа, но и она не радует. 
Замечали ли вы, что иногда, как бы мы не старались выполнить задуманное или достичь поставленных целей, почему-то никак не получается!

Почему так происходит? 
Причин этому немалое количество.И каждый из нас найдет любые оправдания.
Но... как бы мы не искали оправдания собственным неудачам, главной их причиной остаемся  МЫ САМИ!

Всему виной негативные внутренние установки, которые и блокируют   наши усилия и возводят препятствия на пути к успеху. Именно они предрасполагают человека к однотипным реакциям и действиям в повторяющихся жизненных ситуациях. И, с прожитыми годами этот «багаж» в подсознании, который мы тащим за собой – прочнеет и пополняется новым негативным опытом.

Курс "ПЕРЕЗАГРУЗКА финансов" направлен именно на работу с подсознательными установками.

Курс  состоит из двух мощных техник 

  • Первая направлена на выявление негативных установок и убеждений и их трансформации. 
  • Вторая  направлена на перезаписывание и интеграцию сразу несколько составляющих – это и ваше собственное отношение к себе, ваше отношение к миру, и ваше отношение к финансам.  


а также, вы получите 
  • Видеокурс Денежные Ловушки и способы взаимодействия с ними. На протяжении нашей жизни мы постоянно с ними встречаемся, только не понимаем и не замечаем этого. Вы узнаете как их обходить и направлять себя в сторону  УСПЕХА, ИЗОБИЛИЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!
  • Часовую скайп-сессию, после того, как прослушаете и пройдете практики.


"Все это интересно, но..."

«… у меня сейчас нет времени»

Много времени и не нужно. Выделить себе 1 час времени, чтоб вместе со мной опуститься в медитации-практики, и тем самым изменить направление своей жизни.

«… у меня нет денег на платное обучение»

Если сейчас вам кажется, что лишних денег просто нет – посмотрите на ситуацию с другой стороны. Ведь если оставить в жизни всё как есть – деньги так и не появятся. А не убрав негативные установки и финансовые программы, которые руководят вашей жизнью, вы не сможете повысить свой уровень благосостояния.

«…мне не поможет»

Лучше один раз попробовать и получить большой шанс улучшить свою жизнь, чем годами сомневаться, выбирать и платить за свою осмотрительность упущенными возможностями. Тем более, что записанные медитации остаются в вашем полном расположении и вы всегда можете ими воспользоваться, если почувствуете, что опять скатываетесь и подхватили «что-то не то».

«… а если я начну и пойму, что ничего не получается? Так уже было, я много всяких техник пробовал, ничего не меняется».


Не существует универсальной техники-волшебной кнопки, которая раз и навсегда изменит ваши мысли, и как следствие, вашу финансовую составляющую жизни. Просто изменить мысли и думать «позитивно» - вот это не сработает никогда, потому что негативные установки и убеждения прописываются не только в мыслях. Они навсегда оседают в вашем энергетическом поле. И только убрав информацию на всех уровнях, ситуация сдвигается с места.

Универсальность моих техник в том, что они объединяют в себе самые передовые и самые древние-сакральные знания об энергетическом  и физическом строении тел человека.

Негативные установки, убеждения, чужое мнение, которое наложилось на ваше собственное и уже стало вашей составляющей, все что мешало вам двигаться в сторону финансовой свободы и гармонии, убирается в первой медитации. А на их место мы запишем те установки и убеждения, которые будут двигать вас к целям и станут вашими незаменимыми помощниками не только в отношениях с деньгами, но и миром в целом.

Происходит взаимодействие на всех уровнях нашей составляющей – и на уровне сознания, и на уровне души, и на уровне тела, и на уровне энергетики.

Комментариев нет:

Отправить комментарий